1. admin@protidineralo.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নন্দীগ্রাম পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডে ৮লক্ষ টাকা ব্যয়ে পিট স্লাব বিতরন করলেন পৌর মেয়র নন্দীগ্রাম থানা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৩ শৈলকুপায় কোটিপতি স্কুল শিক্ষিকার বিরুদ্ধে কর ফাঁকির অভিযোগ ঝিনাইদহে গভীর রাতে শীতার্তদের মাঝে জেলা জজ’র কম্বল বিতরন র‌্যাব ৬’র অভিযানে শৈলকুপায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার শৈলকুপায় দুই আ’লীগ নেতা বহিস্কার কৃষিতে সম্ভাবনাময় গাইবান্ধার চরাঞ্চল    _______জেলা প্রশাসক- মো.অলিউর রহমান নন্দীগ্রামে কৃষি সেবা ও প্রযুক্তি সম্প্রসারণে একজন আদনান বাবু কালীগঞ্জে পরাজিত মেম্বর প্রার্থীর লাশ উদ্ধার! সাময়িক বরখাস্তকৃত দুই ব্যাংক কর্মকর্তা ও এক কর্মচারীর বিরুদ্ধে ঝিনাইদহ আদালতে মামলা

মহেশপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে ধানক্ষেত,আম,লিচু, কলাক্ষেত, ভুট্টা ক্ষেতের ব্যাপক ক্ষতি!

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১১৮ বার পঠিত

জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহ-

বছরের প্রথম কালবৈশাখী ঝড়ে ঝিনাইদহ মহেশপুরে ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। থেমে থেকে পড়ছে ফোঁটা ফোঁটা বৃষ্টি। ঠান্ডা বাতাসের তোর বা ঝড়ের আশঙ্কা এখন আর নেই। একটু আগে আকাশ ঘণ কালবৈশেখীর কালোমেঘে ঢেকে গিয়েছিলো উত্তর কোণ। জনমনে প্রথম কাল বৈশেখী হানা দেবার শংকা দেখা দিয়েছিলো। ঝড়ে ধানক্ষেত,আম,লিচু, কলাক্ষেত এবয় ভুট্টাক্ষেতের ব্যাপক ক্ষাতসাধন হয়েছে। ঝিনাইদহে মহেশপুর উপজেলার বেশ কিছু এলাকায় হালকা ঝড় বাতাসের সঙ্গে বৃষ্টি শুরু হয়। পরে একটু বেড়ে কমে গেছে। কোথাও কোথাও শিলা বৃষ্টি ও ধূলিঝড় হয়েছে বলে জানাগেছে। এখনো ফুটি ফুটি বৃষ্টি পড়ছে। তবে অনেক স্থানে বৃষ্টির পানিতে রাস্তা ঘাট কাদাযুক্ত হয়ে পড়েছে। কালবৈশাখীর প্রথম ঝড়ে অনেক জেলার কৃষকের হালকা কলা গাছ, ভুট্টা গাছ এবং ধানের ক্ষেত ভেঙে ক্ষতিগ্রস্থ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর