1. admin@protidineralo.news : admin :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নিখোঁজের ৫ দিন পর ঝিনাইদহে পুকুর থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার, হত্যা নাকি আত্মহত্যা! করোনার রেড জোনে যশোর ও কুষ্টিয়া আর ‘ইয়েলো জোনে’ চুয়াডাঙ্গা ও ঝিনাইদহ জেলা রানার মিথ্যা ও বানোয়াট অভিযোগের প্রতিবাদে নন্দীগ্রাম উপজেলা চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন পলাশবাড়ীতে চোখে গুল ও বালু ছিটিয়ে ৩ লাখ ৬৫ হাজার ৮ শত টাকা ছিনতাইয়ে অভিযোগ এসএম কামাল হোসেনের সুস্থতা কামনায় নন্দীগ্রামে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জে হিরোইনসহ শিক্ষক গ্রেপ্তার সুন্দরগঞ্জে ইট ভাটায় চলে যাচ্ছে আবাদি জমির উর্বর মাটি শৈলকুপা প্রেসক্লাবে ছোট ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন ঝিনাইদহে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে অভিভাবকদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক গ্রেপ্তার

শৈলকুপায় মসজিদের নির্মানাধীন পিলার ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ১৩৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় মসজিদের নির্মানাধীন পিলার ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে বড়–রিয়া গ্রামবাসী। গ্রামের শত শত মুসল্লি মসজিদ প্রাঙ্গনে এ মানববন্ধনে অংশ নেয়। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বড়ুরিয়া গ্রামের জামে মসজিদটি গড়াই নদীর ভাঙ্গনের কবলে পড়ে ভেঙ্গে যায়। পরে গ্রামবাসী এখানে মসজিদ নিমার্নের সিদ্ধান্ত নেয়। বড়ুরিয়া গ্রামের খন্দকার রায়হান কবীর পলাশ ও রেহেনা খাতুনের দানকৃত জমিতে মসজিদ নির্মান কাজ শুরু হয়। গত ২২ শে এপ্রিল বৃহস্পতিবার ভোরে বড়–রিয়া গ্রামের তমালের নেতৃর্ত্বে মকলেস, মনোয়ার, রইচ, আলাল, রফিকুল,খাউরুল ও আবু সাইদসহ ১৫/২০জন নির্মানাধীন মসজিদের দুইটি পিলার ভেঙ্গে দেয়। এসময় বাধা দিতে গেলে হামলায় ৮ মুসল্লী আহত হন। হামলায় জড়িতদের আইনের আওতায় এনে গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে গ্রামবাসি মনববন্ধন কর্মসুচি পালন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর